Условия доставки и оплаты на сайте компании VIOLA

 Доставка  по Украине осуществляется по предоплате в размере 120 грн.

 Оплата оптового заказа возможна:

Перевод денег на карту "ПриватБанка"

 Дополнительно Вам необходимо оплатить 0,5% комиссии. Номер карты, а также итоговую сумму к оплате без учёта комиссии, Вы получите в SMS-сообщении после подтверждения заказа. После того как Вы произвели перевод, необходимо позвонить или отправить SMS на наш номер. В сообщении укажите - Ваши имя и фамилию, номер заказа, сумму перевода, точные дату и  время когда производился перевод.

- Наложeнным платежом:

  По правилам нашего интернет-магазина наложенным платежом оптовые заказы отправляются только с частичной предоплатой на карту "ПриватБанка"

Сумма предоплаты должна составлять не менее суммы доставки заказа в выбранный вами населённый пункт и обратно.

-Наложенный платёж возможен только при отправке курьерской службой Новая Почта. 

При получении товара на складе курьерской службы Новая Почта покупателем оплачивается доставка груза в полном объёме.

В случае отправки оптового заказа наложенным платежом, дополнительно оплачивается стоимость обратной отправки денег согласно тарифов данной транспортной компании (в среднем это 2% от суммы заказа + 20 грн. оформление декларации).

 При наложeнном платеже и любой доставке перевод денег за счёт покупателя!

Обратите внимание!!! Реквизиты и точная сумма к оплате будут предоставлены Вам менеджером после согласования способа доставки и подтверждения наличия всех заказанных Вами товаров. 

 Доставка  по Украине:

Доставка осуществляется за счет покупателя!!!

-Новая почта (Список представительств). Стоимость и сроки доставки Вы можете узнать с помощью >>> КАЛЬКУЛЯТОРА <<<. После отправки заказа, Вам придет SMS-сообщение с номером накладной, с помощью которой на странице >>> ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ <<<, Вы можете отследить движение заказа.

 Время доставки товара составляет 1-3 дня. 

Обратите внимание!!! Заказ отправляется к получателю только после телефонного контакта с оформителем заказа. Пожалуйста, указывайте правильные контактные данные.

 Спасибо, что Вы выбрали наш склад! Желаем Вам приятных покупок!