Женские гольфы


Женские гольфы – это не просто удлиненные носки, а стильный аксессуар, с помощью которого можно создать довольно оригинальный образ. Их носят под юбки, платья, пальто, шорты, длинные туники, рубашки и прочие виды одежды, а также сочетают с различными вариантами обуви: кроссовками, туфлями дерби, ботфортами, ботинками, сапогами и т.д. Женские гольфы, как и любые чулочно-носочные изделия, должны быть в женском гардеробе в достаточном количестве, ведь они прекрасно дополняют многие привычные образы и позволяют посмотреть на них по-новому. 

Виды женских гольф

Существуют большое количество различных моделей женских гольф, а именно:

  • в зависимости от расцветки: однотонные (классические черные, серые, телесные и другие), а также цветные и в рисунок (горошек, полоску, сеточку и т.д.);
  • по фактуре: классические гладкие и фантазийные ажурные модели;
  • по материалу изготовления (тонкие капроновые, полиамидные, из микрофибры, шерсти, махры и т.д.);
  • в зависимости от плотности и сезона (легкие летние варианты плотностью до 20 DEN, более плотные демисезонные от 30-60 DEN, зимние варианты от 70 и более DEN, плотные шерстяные и махровые);
  • длина (выделяют модели длиною до и выше колена, выбор зависит от личных предпочтений и фигуры девушки, ее роста – чем она ниже, тем длиннее гольфы стоит покупать);
  • по предназначению – выделяют обычные женские гольфы и компрессионные модели, что предназначены для тех, кто имеет проблемы с сосудами и кровообращением и варикозное расширение вен.  

Как выбрать и носить женские гольфы?

При выборе такой детали женского гардероба обращают внимание, в первую очередь, на ее размер. Чтобы его правильно определить рекомендуется измерить диаметр ноги над коленной чашечкой, если это модель до колена либо на 5 см ниже ягодичной складки для удлиненных гольф. И в соответствие с таблицей размеров подобрать наиболее подходящий. 

Женские гольфы – это настоящая находка для холодного времени года. Их можно носить дома либо на отдыхе, на прогулку с друзьями или в магазин, а также можно найти модели для офиса и даже нарядные для особых случаев. Гольфы одеваю с юбками, платьями либо длинными туниками, совмещая с различной обувью на плоской подошве или каблуке. 

При этом, если это открытые босоножки или туфли, то гольфы должны быть прозрачные. Они также хорошо сочетаются с высокими сапогами и ботфортами. Важно, чтобы их края немного на 3-4 см выглядывали из-под сапог. При выборе также важно учитывать расцветку гольф, чтобы они сочетались с нарядом и качество исполнения изделия, торговую марку производителя. 

Где купить женские гольфы оптом?

В магазине Viola представлен большой ассортимент нижнего женского белья, чулочно-носочной продукции, одежды и т.д. по самым привлекательным ценам, в том числе женские гольфы из полиамида и зимние модели. Мы сотрудничаем только с проверенными торговыми марками такими как ALEKSANDRA, ANNA, CALZE VITA, CARABELLI, Conte, Deffi, Lores, Omsa, POMPEABITO, Saco и другими. Поэтому гарантируем высокое качество всей продукции. Оформить заказ можно прямо сейчас всего в один клик, а мы обеспечим его своевременную доставку в любой регион Украины.


Сравнение товаров (0)



Шерстяные женские гольфы KARDESLER Арт.: 2850 / Упаковка 12 пар /
Зима Турция 36-40 Высокие Повседневные 80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан

97.08грн.

Капроновые детские гольфы ANNA "E.J" Podkolanowki Арт.: 3407
Польша 88% полиамид, 12% эластан 1 Полиамид Узор

31.98грн.

Гольфы женские Aleksandra Zara Арт.: 9533
Польша 88% полиамид, 12% эластан 1 Полиамид Узор

41.22грн.

Гольфы женские Aleksandra Cora Арт.: 5907
Польша 88% полиамид, 12% эластан 1 Полиамид Узор

41.22грн.

Гольфы женские "Defi" 20 den /Упаковка 10пар/
Украина 20 den 100%-полиамид
*

8.64грн.

Гольфы CONTE Tension 40
Беларусь 40 den 83%-полиамид, 17%-эластан Матовые
*
*

60.86грн.

Гольфы CONTE Tension 20
Беларусь 20 den 83%-полиамид, 17%-эластан Матовые
*
*

44.24грн.

Гольфы CONTE Microfibra 50
Беларусь 50 den 90%-полиамид, 10%-эластан Матовые
*
*

40.54грн.

Махровые женские гольфы CARABELLI Арт.: 503 / Упаковка 12 пар /
Зима Турция 36-39 Высокие Повседневные 90% хлопок, 10% лайкра

43.38грн.

Показано с 1 по 9 из 28 (всего 4 страниц)