О нашей компании

Добро пожаловать в  магазин-склад оптовой продажи нижнего белья, чулочно-носочных изделий, домашнего трикотажа и эротического белья.

Уважаемые покупатели! В связи с нестабильным курсом гривны в Украине, уточняйте, пожалуйста, у менеджеров стоимость интересующих Вас товаров.

Магазин-склад нижнего белья и трикотажа viola.org.ua специализируется на оптовых продажах партиями. Разнообразие позиций, постоянное обновление коллекций, доступные цены позволяют компаниям из Киева и других городов Украины сотрудничать с нами на выгодных условиях, развивая или начиная собственный бизнес. Способствует этому и небольшая сумма заказа при оптовых продажах, позволяющая взять товар «на пробу». Для удобства наших партнеров мы предлагаем доставку во всей Украине с помощью транспортной компании Новая Почта , также фирмы из Киева и области могут получить продукцию непосредственно на складе и вывезти ее самостоятельно.

Оптовый магазин-склад нижнего белья и трикотажа в Киеве

Выгодные условия сотрудничества и качественную сертифицированную продукцию предлагает оптовый магазин-склад нижнего белья и трикотажа в Киеве. Основанный в 2015 г., он быстро успел добиться уважения и доверия своих заказчиков благодаря конкурентным ценам, грамотной политике партнерства, ответственности в выполнении обязательств. Сайт оптового магазина-склада нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочных изделий и эротического белья позволяет легко знакомиться с каталогами продукции и новинками, выбирать необходимые позиции, быстро оформлять и согласовывать заказ. Все эти преимущества стали залогом успешной работы оптового магазина-склада нижнего белья и трикотажа, сотрудничающего не только с компаниями Киева, но и других украинских городов.

Оптовый магазин-склад: детский трикотаж, пижамы для всей семьи, мужское и женское нижнее белье

Оптовый магазин-склад предлагает разнообразные коллекции детского трикотажа, пижам для всей семьи, женского и мужского нижнего белья.  На нашем сайте можно подробно познакомиться с брендами и их продукцией. Женское белье представлено доступными практичными торговыми марками. То же можно сказать о мужском белье, в частности, о разнообразных моделях мужских трусов – плавок, шортов, стрингов, боксерок, семейных трусов. Отдельного внимания заслуживают коллекции детского трикотажа и пижам для всей семьи, которые изготавливаются из натуральных экологичных тканей, не вызывающих раздражения и аллергии. Для удобства заказчиков предусмотрена сортировка по цене, названиям, новинкам, а также популярности той или иной модели.

Оптовый магазин-склад нижнего белья и трикотажа: домашняя женская одежда – майки, пеньюары, ночные сорочки, комплекты

Домашняя одежда должна быть не только практичной, мягкой, удобной, но и красивой. Именно эти моменты учтены нами при формировании коллекций женских маек, ночных сорочек, туник, изящных пеньюаров. В оптовом магазине-складе трикотажа и нижнего белья собраны только те торговые марки, продукцию которых отличает безупречное качество и использование экологичных тканей. Такая домашняя одежда очень комфортна и вызывает при ношении только приятные ощущения. Женские майки, ночные сорочки, пеньюары, комплекты представлены не только разнообразными моделями, но и ценовыми предложениями. В целом оптовый магазин-склад нижнего белья и трикотажа ориентирован на разнообразые покупательские группы, позволяя нашим заказчикам выбирать тот сегмент продукции, который пользуется у них наибольшим спросом.